Lot n° 46

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Résultat :
Estimation :

Course de chevaux. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 98/99 en bas à gauche. 33 x 50,5 cm. Petites rousseurs et petites pliures.