Lot n° 31

Armand HENRION (1875-1958)

Estimation :

Autoportrait en clown hilare. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 18 x 14 cm. Petits frottements en bordure de cadre. Cadre en bois teinté (petits manques).