Pierre Alexandre François FARREY (1896-1987)
Petit... Lot 30
résultat :
Estimation :
Petit port méditerranéen.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à droite.
33,5 x 55 cm.
Petites restaurations.