Lot n° 20

Paul JACOULET (1896-1960)

Estimation :

Personnage assis. Bois gravé. Impression en couleurs. Timbrée de l'éventail et signée au crayon dans le sujet. 38,5 x 29,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.