Lot n° 5

D'après Alphonse MUCHA (1860-1939)

Estimation :

Panneau décoratif, 1902. Planche n°7 de la collection "Documents Décoratifs". Lithographie sur papier. 38 x 24 cm (à vue). Infimes taches. Provenance : Galerie Di Maria, Paris.