Lot n° 1

Antoine CALBET (1860-1944), attribué à

Estimation :

Etude. Lot de 18 dessins sur papier ou calque. Différents formats. 43 x 33 ; 48 x 32 cm ; 23 x 47 cm et 32 x 50 cm etc. Pliures, taches, rousseurs, déchirures et manques.