Portrait d'aristocrate et de ses armoiries. Huile sur toile XVIIIème. Rentoilé. Dimensions : 56 x 71 cm. Provenance : propriété d'un amateur Luxembourgeois ayant amassé une multitude l'objets d'art sur cinq décennies.