Henry Moret

Prix sur demande

Henry Moret (1856-1913) Lorient, 1890 Huile sur toile 37.5 x 45 cm Signé, titré et daté en bas à gauche : Henry Moret/Lorient/90 Certificat d'authenticité délivré par Jean-Yves Rolland

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41.22.827.24.24