Jeune fille à l'éventail assise à sa table d'écriture, 1961
Encre et couleur sur soie, signée et datée en bas à droite. Dans le cadre d'origine réalisé par l'artiste
28.8 x 18.8 cm - 11 3/8 x 7 3/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, région parisienne