Rêverie, 1975
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en haut à gauche, titrée au dos. Dans le passe-partout d'origine réalisé par l'artiste 31,2 x 21,4 cm - 12 1/4 x 8 7/16 in.
PROVENANCE
Collection particulière, Normandie
Puis par descendance