Lot n° 15

VŨ CAO ĐÀM (1908-2000)

Estimation :

Divinité, 1992 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm - 25 1/2 x 21 1/4 in. Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier pour l'association des Artistes d'Asie à Paris sera remise à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, Allemagne