* Les lys et les chrysanthèmes
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 54.5 cm - 31 7/8 x 21 1/2 in.
PROVENANCE
Wally Findlay Galleries, décembre 1976 (acquis auprès de l'artiste)
Collection particulière, États-Unis, mars 1978 (acquis auprès du précédent)