Cinq enfants. Lecture, 1976
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en haut à droite, titrée au dos. Dans le cadre d'origine réalisé par l'artiste
47,5 x 13 cm - 18 3/4 x 5 1/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière