OMEGA.
Montre bracelet de dame en or gris, à cadran... Lot 36
Résultat :
Estimation :
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or gris, à cadran circulaire à index, entouré de brillants.
Le bracelet double tubogas en or gris, non signé.
Poids brut : 21,39 grammes, 18K, 750°/00