CADRE en chêne mouluré et sculpté à décor de frise de feuilles d'eau, les coins et milieux décrochés bordés de coquilles et agrafes sur fond "Bérain",
Époque Louis XIV,
79,5 x 63 x 14 cm.
Petits manques.