École LOMBARDE vers 1700 suiveur de FEDE GALIZIA
Nature... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pêches avec un papillon
Nature morte aux figues, raisins, poire et abeille
Paire de panneaux, une planche, non parquetés
Restaurations anciennes, manques et accidents.
20,5 x 27,5 cm