Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

École LOMBARDE vers 1700 suiveur de FEDE GALIZIA Nature morte aux pêches avec un papillon Nature morte aux figues, raisins, poire et abeille Paire de panneaux, une planche, non parquetés Restaurations anciennes, manques et accidents. 20,5 x 27,5 cm