École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans... Lot 39
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS
Nature morte au lièvre et corbeille de fruits
Panneau de chêne, parqueté.
Restaurations anciennes.
70 x 103 cm