Lot n° 22

Estimation :

École ITALIENNE du XIXe siècle Étude d'homme barbu de profil Pierre noire et rehauts de craie blanche. Piqûres, insolé. Annoté en bas Gio Batta Tiepolo. 33 x 23,5 cm