Lot n° 20

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Monsieur de La Touche, ambassadeur de Louis XV auprès de Frédéric de Prusse Baronne de Montaigu, née Elisabeth de La Touche Paire de pastels. 46 x 38 et 45 x 37 cm Cadres en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.