Lot n° 18

DOBBIE MCINNES LTD à GLASGOW

Estimation :

Indicateur de Watt en acier et métal laqué noir, signé, n° 18358, dans sa boîte en acajou avec nombreux accessoires et étiquette du fabricant. XIXe siècle Dim. boîte : 16 x 30 x 18 cm