Lot n° 14

Kenji YOSHIDA (1924-2009)

Résultat :
Estimation :

Illumination du siège, 1965. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée, datée et titrée en bas. 50 x 65 cm. Rousseurs, taches et petites pliures.