Lot n° 23

Estimation :

Francisco BORES (1898-1972) Abstraction. Lithographie en couleurs signée en bas à droite dans la marge au crayon et numérotée 7/95 (salissures, jaunissement). Haut. : 74 cm – Larg. : 53 cm