Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition.
Lithographie en couleurs signée Germain, datée 58 en bas à droite et numérotée 65/70 en bas à gauche au crayon (jaunissement et rousseurs).
Haut. : 65 cm - Larg. : 49,5 cm