Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Renée LUBAROW (1923-2017). "L'étrange messager". Composition surréaliste sur fond bleu. Deux gravures sur papier, l'une signée au crayon en bas à droite, numérotée 39/98 en bas à gauche et titrée au centre. Haut. : 42 cm - Larg. : 35 cm et Haut. : 29 cm - Larg. : 25 cm (dim. sujets)