Victor VASARELY (1906-1997)
Composition géométrique... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition géométrique en gris et noir
Lithographie, signée en bas à droite, tirage 200 exemplaires (?).
51 x 67 cm.
FRAIS JUDICIAIRES : 14.28% TTC