Ecole française du XIXe siècle
Départ de pêcheurs
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Départ de pêcheurs
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche (Valey ?)
55 x 73 cm.
(riche cadre en pâte dorée. manques et accidents.)