École belge du XIXe siècle
Marine effet de crépuscule
Aquarelle.
Annotée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École belge du XIXe siècle
Marine effet de crépuscule
Aquarelle.
Annotée à la plume sur une étiquette au verso : « Marine effet de crépuscule P.J CLAUS ? L'observatoire royal, Bruxelles ».
37,3 x 55,3 cm.
(Griffures et rousseurs).