Lot n° 1048

Résultat :
Estimation :

Console Carlos III, à ceinture en bois sculpté, garni et doré, reposant sur des pieds cabrioles terminés par des griffes d'animaux sur boules, réunis par un chambranle en X. Plateau en bois marbré. Fouls Espagne, milieu du XVIIIe siècle Dimensions 90 x 51 x 102 cm