Cadre de miroir de style baroque, à profil irrégulier... Lot 1046
Résultat :
Estimation :
Cadre de miroir de style baroque, à profil irrégulier en bois sculpté et doré, décoré de feuilles d'acanthe, de fleurs et de têtes d'anges polychromes.
Fin du XIXe siècle.
Dimensions : 130 x 86 cm.