Paire de niches en bois sculptées et peintes en... Lot 1042
Résultat :
Estimation :
Paire de niches en bois sculptées et peintes en blanc, 19e siècle.
Style Renaissance avec un arc en plein cintre flanqué de colonnes.
Dimensions : 197 x 35 x 108 cm