Table basse ronde sur un piédestal en noyer tourné... Lot 1041
Résultat :
Estimation :
Table basse ronde sur un piédestal en noyer tourné et trois pieds cabriole taillés. Couvercle à décor de marqueterie géométrique en bois fin. Italie, deuxième moitié du XIXe siècle
Dimensions 57 x 90 cm