Paire de fauteuils victoriens en bois d'acajou... Lot 1016
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils victoriens en bois d'acajou sculpté, avec tapisserie en velours vert. Erreurs
Angleterre, deuxième moitié du 19e siècle
Dimensions : 94 x 85 x 70 cm