Boîte victorienne en noyer avec marqueterie de... Lot 1010
Résultat :
Estimation :
Boîte victorienne en noyer avec marqueterie de racines de thuya, Angleterre, 19e siècle.
Avec trois compartiments à l'intérieur.
Dimensions : 10,5 x 24 x 39 cm