Petite balance postale victorienne en bois et... Lot 1006
Résultat :
Estimation :
Petite balance postale victorienne en bois et en laiton du 19e siècle.
Avec l'inscription "Inland Postal Rates for Letters". Il manque un poids.
Dimensions : 8 x 12 x 17 cm