Adrien-Charles LE MAYEUR DE MERPRES (1844-1923).
L'ancienne... Lot 7
Résultat :
Estimation :
L'ancienne Estacade à Ostende.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H_55 cm L_66 cm
Dans un cadre doré à frises de perles (accidents).