Lot n° 674

François POMPON (1855-1933),

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933), sculpture en bronze d'un canard à patine noire, marquée et numérotée 9/48, édition posthume. François POMPON (1855-1933), sculpture en bronze d'un canard à patine noire, marquée et numérotée 9/48, édition posthume. H 11 + 22,5 cm