Lot n° 673

François POMPON (1855-1933),

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933), sculpture d'un hibou en résine, marquée et numérotée 54/99. François POMPON (1855-1933), sculpuur van een uil in résine met patine mixte, gemerkt en genummerd 54/99. H 10 + 27,5 cm