François POMPON (1855-1933), sculpture d'un hibou en résine, marquée et numérotée 54/99.
François POMPON (1855-1933), sculpuur van een uil in résine met patine mixte, gemerkt en genummerd 54/99.
H 10 + 27,5 cm