George MINNE (1866-1941), sculpture en bronze Mère et enfant, signée et datée 1929
George MINNE (1866-1941), bronzen sculptuur Mère et enfant, getekend en gedateerd 1929
H 76,5 cm
Provenance : collection privée Belgique
édition posthume, postume uitgave