Lot n° 48

HAM PSI

Estimation :

Plus que le veilleur sur l'aurore...1972.Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 8/50 et titrée en bas à gauche, 41 x 54 cm.Insolation et petits accidents