JEAN-EMILE LABOUREUR (1877-1943)
La Repasseuse
Gravure (burin et pointe sèche) signée en bas à gauche et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite
L gravé dans la composition en bas à gauche
23 x 17 cm à vue la feuille, encadrée