Lot n° 41

Estimation :

JEAN-EMILE LABOUREUR (1877-1943) La Repasseuse Gravure (burin et pointe sèche) signée en bas à gauche et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite L gravé dans la composition en bas à gauche 23 x 17 cm à vue la feuille, encadrée