Pravoslav SOVAK (1926-2022)
Rain, 1970
Gravure sur papier signée et numérotée 56/99 ex
53 x 44 cm à vue la feuille
On y joint :
-Jim DINE (1935), Cœurs, affiche encadrée, petites pliures, 65 x 71 cm
-Leonor FINI (1907-1996), Chat déguisé, lithographie sur papier signée et numérotée 99/230 ex, piqûres, papier jauni, 25 x 19 cm
-Ecole du XXème siècle, Montgolfière, gravure en couleurs, signée , datée (19)92 et numérotée 33/200 ex, 39 x 29 cm à vue la feuille