Jacques VILLON (1875-1963)
Composition abstraite
Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche
34,5 x 51,5 cm à vue la feuille
On y joint un lot de dessins et gravures dont Cecil Aldin (1870-1935)