GAMY (présumé Marguerite Montaut)
"Jusivy-Paris, De Lambert sur biplan Wright-Ariel, magnéto Lavalette Eisemann "
Lithographie réhaussée en couleurs, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Copyright 09, Mabileau et Cie, Paris.
84 x 36 cm à vue la feuille. Encadrée.