Lot n° 36

Estimation :

GAMY (présumé Marguerite Montaut) "Jusivy-Paris, De Lambert sur biplan Wright-Ariel, magnéto Lavalette Eisemann " Lithographie réhaussée en couleurs, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. Copyright 09, Mabileau et Cie, Paris. 84 x 36 cm à vue la feuille. Encadrée.