SINGILS
Tournant dangereux
Lithographie en couleurs,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SINGILS
Tournant dangereux
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, titrée et numérotée au crayon 6/50 ex en bas à gauche
40 x 50 cm à vue la feuille
Papier légèrement jauni