Pancrace BESSA (1772-1846)
Etudes de branches fruitiers
Trois lithographies par Lambert, Danlos et Delarue éditeurs
50 x 37 cm à vue chaque feuille, encadrées
Papier jauni, mouillures et petites piqûres