Lot n° 32

Estimation :

Pancrace BESSA (1772-1846) Etudes de branches fruitiers Trois lithographies par Lambert, Danlos et Delarue éditeurs 50 x 37 cm à vue chaque feuille, encadrées Papier jauni, mouillures et petites piqûres