Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823)
Deux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Deux eaux fortes, l'une représentant un militaire à cheval, l'autre des études de têtes de chevaux
18,5 x 12,5 cm et 14 x 19 cm à vue la feuille
Mouillures, piqûres