Lot n° 21

Estimation :

LOT DE CERAMIQUES comprenant : Vase en porcelaine à décor de style Empire à décor d’une scène antique sur fond de nuage, h : 53 cm Deux pots à pharmacie, paire de vases en Langeais, partie de service Villeroy et Boch, modèle Audun Ferme, assiettes Bernardeau Limoges Modèle Borghèse, vase monté en lampe et divers... Accidents et manques