Lot de verres à décor or de rinceaux feuillagés comprenant :
-18 verres à eau
-18 verres à orangeade
-16 verres à vin
-23 tasses a café
-23 soucoupes
On joint 24 verres à eau à décor doré d'un autre modèle
Accidents et égrenures sur certains