Lot n° 13

Estimation :

Lot de verres à décor or de rinceaux feuillagés comprenant : -18 verres à eau -18 verres à orangeade -16 verres à vin -23 tasses a café -23 soucoupes On joint 24 verres à eau à décor doré d'un autre modèle Accidents et égrenures sur certains