Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Beaubourg, 1990
Huile sur toile
Signé "jstora 1990" en haut à droite. Tampon de l’artiste, titré et daté "'BEAUBOURG 1990 '" au dos.
Encadré
66 x 51 cm