Lot n° 45

Estimation :

Jean-Pierre STORA (1933-1996) Beaubourg, 1990 Huile sur toile Signé "jstora 1990" en haut à droite. Tampon de l’artiste, titré et daté "'BEAUBOURG 1990 '" au dos. Encadré 66 x 51 cm