Sam RINGER (1918-1986)
Le Couple, 1985
Gouache,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Sam RINGER (1918-1986)
Le Couple, 1985
Gouache, aquarelle et encre sur papier
Signée "RINGER", datée et dédicacée "Pour Yvonne" en bas au centre
29 x 22 cm