Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Sam RINGER (1918-1986) Le Couple, 1985 Gouache, aquarelle et encre sur papier Signée "RINGER", datée et dédicacée "Pour Yvonne" en bas au centre 29 x 22 cm